2 Kreolen
Gold585, 6,4 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 160,-
- Rufpreis:
-
EUR 160,-
2 Kreolen
Gold585, 6,4 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Haruhiko Yasuda
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Brillantring zus. ca.0,50 ct